Анжела Воданенко

А для чего нужно заключать брак, если можно жить так без всяких заморочек ?

Леонид Беляев

разве что для того, чтобы дети в браке родились и их в школе не дразнили

Ирочка Филатова

Разные статусы МУЖ и СОЖИТЕЛЬ.

Екатерина Данилкина

Ты животное? животные тоже живут как бы без всяких заморочек...

Роман Фадеев

это помогает упростить некоторые юридические формальности и бюрократические заморочки

Светлана Муслимова

Это щас такой беспредел и разврат, раньше не так все было, раньше девушки девственность только при замужестве теряли, гулять с мужчинами было не красиво. А щас 12летки под каждого чуть ли не ложатся. Все шлюхи! Все конченные! РАЗВРАТ!!!

Марина Давыдова

ну чтобы ребёнок в браке родился) а если всё не так уж серьёзно, то незачем паспорт портить: )
удачи!

Анна Колосова

ипать, а крест не давит ? 🙂

Владимир Андрианов

брак это атавизм)) ) но многим хочется побыть невестой (женихом)

Юл
Юлия

Для какой то стабильности в отношениях....))

На
Надюшка

Чтобы не придумывать к слову "жена" прилагательные типа "гражданская", в общем для статуса. Да, еще хочется побыть невестой на свадьбе