Лёха Антонов

Помогите с игрой Смерть Шпионам

При запуске игры комп. проверяет диск и пишет вставте лицензионный диск с игрой или введите ключ доступа. А на упаковке его нет. Подскажите как запустить игру!
Заранее спасибо!

И если можно то дайте ссылку на Crack.

Версия игры самая первая.

Денис Петров

поищи в интернете кряки, так и напиши crack для смерть шпионам, а вобще игра сложная я очень долго не мог пройти.))

Сергей Павлов

Если диск пиратский, то кряк может лежать в отдельной папке на диске. В этом случае достаточно просто заменить оригинальные файлы игры файлами кряка. Если кряка нет, нужно найти и скачать его. Если же игра лицензионная (что сомнительно) , а ключа нет, стоит вернуть диск в магазин.
P.S. Ссылку сам ищи, я не знаю, какая у тебя версия игры.

Виктория Покаместова

Ищи nocd для смерть шпионам, только внимательнее: обрати внимание какая у тебя версия игры и для какой версии nocd 😉 Удачи