Виктор Куликов

какие есть игры про шпионов?

Я ищу игру где можно душить удавкой, переодеваться и т. д. (не советуте hitman и splinter cell)

Гена Тестов

таких игр малооо!!!! те которые ты написал вот они!

Марьяна

смерть шпионам

Толик Нурманбетов

хамелеон попробуй

Любовь

стелс-игра (почти) deus-ex

Alexander Safronoff

джуст каусэ 2 -Инномед 3 чёто похожее ток это больше на реальный боевик смахивает
Фар край 3 или КрайЗис 3

Елена Соболева

Смерть шпионам 2 наверно

Дмитрий Едков

Far Cry 3 там можно скрытно убивать
Manhunt играешь в роли маньяка

Ninel Mnemonikkk

хоть это и не то что ты сказал, но думаю тебе понравится игра james bond 007 blood stone !!!очень интересная игра попробуй не пожалеешь!!!! и ещё wach dogs классная игруха, но выйдет в апреле на пк!!!

Ay
Aysidora

james bond 007 ночной огонь