Татьяна Иванова

помогите! когда играю в игру появляеться экран смерти! что делать???

проблема такая: купил лицензию ассасин крид 1 (еще давно но мощный комп только недавно появился и решил поиграть)
захожу в меню все норм начинаю играть 1-2 мин нормально без накаких лагов потом потом начинается такое: экран становится черным потом опять игра продолжаеться ( звук тоже прерываеться) и так раза 3-4 по 5-7 секунд каждая стадия потом появляеться экран смерти что делать? все обновлял, на вирусы проверял.

параметры компа такие:
процессор: Intel core 2 quad
ОС: win 7 професиональная
ОЗУ 8 гиг
видеокарта: radeon X1600 serias
видеопамять : 256 МВ

проц по 2.66 Ггц

Татьяна Локтионова

Экран смерти? Да это игры такие фиговые..

Татьяна Нечаева

Видео однозначно слабое, надо подкачать до гига, и скорее всего игра кривая

Татьяна Кузьмина

экран смерти Хз смейся хД