Светлана Тимаева

помогирте! начинаю играть в любую игру на компе появляеться либо ошыбка либо экран сметри

скачал кризис 1 начинаю играть несколько секунд все нормально, потом экран черный где то 3-4 сек потом опять игра тоже 3-4 сей и так несколько раз потом ошыбку выдает! ну я подумал что дерьмо скачал и решыл установить ассасин крид (лицензия на диске) та же фигня потом еще 7 игр такая же фигеня в некоторых вместо ошыбки экран смерти! что это такое происходит и как можно жто исправить? !
комп такой:
проц: inel core 2 quad
ОЗУ 8 гиг
видеокарты radeon x 160 serias
видеопамять 254 МВ
винт на 1 Терабайт
все игры которяе я устонавливал подходят к моему компу ( я сравнивал мимальные системные требования)

вчера чистил! только блок питания не трогал

как я проверю если у меня вылетает или экран смерти?

Роман Семененко

На перегрев похоже. Системник давно изнутри пылесосили?

Настя Шмелева

О, уж поверьте моему опыту, это не перегрев, сбой какой нибудь, если перезапуск не помог, скинь важные файлы на флешку, и переустанови ПО

Skif .

Переустанови ось и выучи русский язык

Александра

все таки температурку проверь, Эверестом например, в простое и в режиме игры