Назира

Что делать? Играю в игру любую : GTA,COD2,потом комп глюкает, высвечивается синий экран и комп презагружается.

Артём Пышкин

Если ты с компами на вы лучше вызови спеца это может быть как и проблемы с операционкой так и с винтаком или оперативкой

Марина Соленова

Не знаю... Странно очень! Если у тебя ноут то так и должно быть

Самсон Саакян

винду переустанови

Джордж Маврин

Я когда играл в сан андрес у меня тоже вылитало, может у тебя комп слабый?

Надежда Родионова

на каком диске записаны игры нажимай на свойства (жесткий диск ) потом сервис-выполнить проверку потом поставишь галки везде и все перезагрузишь комп и там пойдет загрузка