Руслан Жаров

У меня вылетает синий экран с кодом 0x000000D1 когда я играю в игры больше 10 минут! Что делать?

Компьютер может проработать 5 дней без синего экрана

Alex Fil

не играть в игры)

Nadir Dustov

В Windows существует такая вещь, как minidump. Это файл, который создается после сбоя ( Синий экран смерти (англ. Blue Screen of Death, Blue Screen of Doom, BSoD) работы системы с информацией о том, что к этому привело. Но для того, чтобы просмотреть этот файл нужна специальная утилита. О том как включить функцию Minidump и суметь прочитать его....здесь <<<

Стиночка Ахмедуллаева

видеокарту на помойку

Aртем Гиваргизoв

Это похоже на смерть системы, вирусы пожирают плоть жесткого диска оставляя скелет, хотя жесткий диск и борется. Либо тупо размагничивается

Вл
Владимир

Поменяй систему)

Евгений

терпи

Д.
Демон ....

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru