Елена Пилюхина

Как исправить синий экран 0x000000D1? Я просто совсем не понимаю

Елена Степанова

Попробуйте для начала, после включения машинки, понажимать клавишу F8, до получения на мониторе списка опций загрузки (Безопасный режим etc...), и выбрать в этом списке "Загрузка последней удачной конфигурации"
Если не помогло - переустановка системы

Светлана Яковлева

Система попыталась обратиться к страничной памяти, используя процесс ядра через IRQL высокого уровня. Самая типичная причина - плохой драйвер устройства. Это может также быть вызвано поврежденной оперативной памятью, или поврежденным файлом подкачки. Это расшифровка кода ошибки

Анастасия Леванова

Переустановку ОС всегда успеешь сделать. Делай сначала откат системы из точек восстановления. Или если Recovery - установлена на Вашем комп. производителем, то можно вернуться к заводским настройкам.

Людмила Фоменко

гугли код ошибки поймеш

Misha

Нà скôлькô помню говорили тут уже, используй - wmfix