Koroleva Svitlana

неустанавливается винда ааааа !!

отфармотировалось нормально потом началось копирование файлов следом перезагрузка потом чёрный экран с надписью \ system 32\hal. неудалось запустить бла бла бла попробуйте его вастоновить винда win xp sp3 у меня 3 диска с этой виндой и не один дальше этой надписи неустанавливал может что с веником случилось

Евгения Семенова

Дебил безграмотный.

Наталия Кириллова

кривая сборка наверное!

Елена Пеганова

может и с веником, а может и с железом в целом. попробуйте справку почитать на диске, может разберетесь в чем дело

Елена Мурзова

так может образ кривой у меня было такое дело было в приводе

Ольга Ионова

Попробуй эту:

Windows XP Pro SP3 VL Final.
(Оригинальный дистрибутив + все обновления по 15.11.2012 года) .
интегрирован UpdatePack-XPSP3-Rus версия 12.11.15
(с критическими обновлениями по 15.11.2012 года) .
В дистрибутиве ничего не удалено и ничего не отключено.
Чистая - без дополнительного софта.
http: // cwer. ws / node / 306755/ - Пробелы убери.

Анастасия

проверь совместимость битности.