Р.
Роман ....ov

слышала, что наращивать ресницы очень вредно, даже опасно (свои непременно редеют) это правда? (((

Олег

Не нужно делать это постоянно, только на торжественный случай

Айдай

Нельзя вмешиваться в природу. Я как-то услышала - если ресницы постричь - они вырастут новыми длинные и густые. Обрезала, долго ждала пока вырастут, аж испугалась...

Бе
Беленькая

В течение нескольких месяцев делала поресничное наращивание (первый раз сделала, потом каждые 3 недели коррекция) . Когда сняла ресницы, свои остались точно такими же, как до процедур, просто после нескольких месяцев красоты они на контрасте воспринимались не ах...

Invictus

да ладно редеют, бывают глаза прокалывают, ресницы не прваельно наращенные.:))

Вася

Главное, ухаживать за ними, у корней специальные кондиционеры втирать для роста и увлажнения ресниц. Тогда и с шикарным взглядом будете ходить, и свои в порядке останутся! 😉 Удачи!