Дмитрий

Поделитесь опытом.... Кто нибудь наращивал ресницы... очень хочу на новый год.. стоит ли.. свои останутся... или совпадают..

Марина Мирная

Свои облезут.

На
Наталья

у меня, лично, испортились мои, после наращивания

Андрей

У меня тоже не удачно - свои испортились., и не хотят рости.

Роман Евменов

купите ресницы или пучки ресниц и хороший клей, затем при необходимости наклеивайте.... очень удобно и свои ресницы остаются. Я иногда так и делаю, когда нужно эффектно выглядеть на фуршете, на концерте... после снимаю их.