Ad
Adiya

что лучше использовать салицыловый спирт или салицыловую кислоту и подскажите как им пользоваться спасибо**

у меня очень проблемная кожа помогите**

Ал
Александра

В чистом виде использовать и то, и другое я бы не советовала. если у вас проблемы с кожей, можно купить различные средства, содержащие саициловую кислоту.

Маня Паршина

Умывайся дегтярным мылом, спирт и кислота сильно сушат кожу.

Virys

салициловый спирт -это порошок салициловой кислоты растворенный в спирте, применяют только наружно, а ацетилсалициловая кислота -это жаропонижающие таблетки

Константин

Салициловый спирт - это раствор салициловой кислоты спиртовой. В аптеке бывает 1% и 2%, раньше делали на заказ 20% р-р. Используется для медленного шелушения кожи лица и с бактерицидной целью 1-2% концентрации, быстрого шелушения - 20%, но без консультации косметолога 20% р-р использовать не рекомендовал бы из-за возможных химических ожогов.