Ольга Быканова

Нашел в сети интересный ресурс, есть аналоги?

Недавно блуждая по просторам интернета, наткнулся на один ресурс - bang.su
Смысл сайта в том, что в течении недели люди делают ставки, на одну из букв, в конце недели одна из букв становится призером, и люди поставившие на нее свои деньги получают выигрыш в размере удвоенной ставки. Думал сначала лохотрон, поставил на Z 10 руб, чисто из проверки, и забыл, тут на днях приходит письмо о выигрыше, смотрю в яндекс кошель, зачислено 20 руб, ставка сыграла. Вообщем работает. Вопрос кто нить знает аналоги подобного сервиса, так если повезет можно вообще не работать)) ) Спасибо!

Гринго, да, именно поэтому я ищу аналоги. логика у вас железная.

Александр Горский

Что твой сайт? Лохов разводишь ?