Елена Линцова

найти распределение токов и напряжений в цепи изображенной на рисунке

Сопротивления всех резисторов одинаковы и
равны 2 Ом
В схеме приведенной в задаче 4
резистор R5 заменен конденсатором емкостью С = 50 мкФ. Определить заряд
на конденсаторе, используя данные задачи

Найти распределение токов и
напряжений в цепи изображенной на рисунке

Светлана Нагорная

всмысле вместо R5 таки конденсатор? тогда сопротивление конденсатора равно кажись 1/2пиfС найдете его и по соединениям сопротивлений найдете общее сопротивление цепи.