Д1
Дмитрий 111

Ужас ((((((((Узнала расписание на следующее полугоде ((((это жеть учимся мо субботам даже с 8 до 16 часов ((((Я так устала (

Это не вопрос (Я просто очень устала (((

Sergey Kim

у нас та же фигня будет. Я сейчас в 10 классе, а вот с 11 начнётся жесть

На
Наталья

ага, а потом ещё и работать пойдёшь по 40 часов в неделю.... жить так страааашно

Усман

Я в птом классе. А у меня 7-9 уроков. Знаете, как я устала. У нас в школе с 2013 года с 5 класса федеральное образование