Ай
Айгуль

Что делать если я просто не могу учиться в ВУЗе, это не мое, каждая пара адское мучение.

Виктор

Иди на стройку . Через голову не понимаешь значение образования, поймёшь через руки и горб. Там тебе тупой, но с дипломом прораб покажет откуда и куда носить камни.

Анатолий Самойлов

Можно и без образования успешно жить. Тем более сейчас. Покривлялся в божьем храме и стал почти знаменитым.

Наталья Абакумова

Есть много работ и без высшего образования. Присмотритесь и не волнуйтесь)))