Ольга Манахова

Не могу пописать в поезде. А ехать предстоит сутки. Опять это адское мучение. Что делать? (Продолжение внутри)

Тина

К психотерапевту походи. Это лечится.

Ел
Елена

Есть один рисковый вариант. Принять мочегонное и много пить. Тогда твои психологические проблемы столкнуться с физиологическими, и как бы ты не старался сдержаться, но сможешь надудонить хоть посреди едущего вагона полного людей, если туалет будет закрыт.
А еще попробуй писать сидя. Легче расслабиться.

Ми
Минилбаева

Может быть, за неделю-две до поездки начинать пить успокаивающее? Чтобы организм к поездке уже расслабился.