Светлана

что это за шум такой стрёмный? Оо

недавно переехали на Площадь Ленина ( СПб) , в район площади Калинина, сейчас в пределах получаса трижды раздавался какой-то непонятный шум на улице.... По характеру напоминает либо профилактику на тв, либо шум напалма, или как вообще огонь из гарелок вырывается... .
Это что? может кто-то вкурсе ( местный может)?? ? Промзона рядом как-то с этим связанна?

Софья Каширская

В Мск то же самое вчера было. Может, петарды?