Мальвина

я сегодня привезу свеклу кормовую, потом посижу на речке с удочкой, а вечером на ОХОТУ . А КАКИЕ У ВАС ПЛАНЫ НА СУБОТУ?

Андрей Кириченко

отдохнуть от всего..

Кирилл Суворов

Почти что стихи получились...: )

В субботу нет, а в воскресенье надо бы с чучелами посидеть

Ек
Екатерина

Сегодня предстоит разгрузить машину с цементом.

Виктория Фёдорова

А я только что с охоты двенадцать чернедей шмальнул. Днем дома по хозяйству а вечером снова на охоту

Екатерина Яковлева

Мне сегодня на работу в ночь.

Ира Рысина

Я сегодня отдыхаю от рыбалки . Рыбалил 5дней подряд. На карася и плотву. Сейчас лежу в кровати пишу со смарта думаю надо поехать купить дешевый китайский планшет на 10дюймов долларов за200,-250- Незнаю только какой.

Ольга Панагуца

Кто охотится.. .
И удит.. .
У того ничего не будет...

Ирина Аралова

Сейчас на работе, еще часок посижу и домой поеду, там надо покрасить газовую трубу, потом мангал доварить и покрасить, а если до темна успею, то надо еще два дубочка из горшков в землю пересадить, а к 21-00 на работу - смену закрыть, а потом и пивка можно.

Михаил Панов

поищу как доехать до Цвелодубова потом позвоню спрошу приезжать ли