Сергей Омельчук

Нужна помощь в выборе удочки!! ! Какую лучше выбрать удочку, крючки и прочие снасти (марка)?

Только что б была не тяжелая. Ловить я собираюсь на реках и озерах (плотва и прочие, ну короче не более 700 гр рыбка) . Только нужно уложится в 1000RUR=300000BUR=40USD!

Ольга Дегтярь

Не бери оснащённую готовую удочку - чаще всего на них ставят конченное говно. За 500-700р можно купить маховую палку 6м, поплавки стоят 20-50р (фирму не рассматриваем ) Леска 0.16-0.18 - около сотни, Поводки с крючками (готовые) 12/0,12 - 60-80 р за десяток. Думаю, хватит. Если добавишь ещё 500р, можно купить 4м телескоп + катушку. Правда, все удилища и катушки китайские, но на первое время пойдёт

Александра Демидкина

примногоуважаемый сСэр Иллюзион -с таким бюджетом принеприменно нужно в магазин придти и то что Вы напечатали немного выше передать в устной форме и продавалкин Вам поможет!

Анна Полехина

С такими деньгами ты только купишь 10 крючков.

Наталия Козлова

за 1000 рублей ты токо у китайцев купить удочку сможеш оснащённую всем и всё (удочка китайская 200 рублей -катушка 350 -леска 80 рублей -грузилки набор 20 --кручки -не помню )) поплавок тоже зато 1000 хватит на всё Если поплавочную хочеш обычную то не парься особо на счёт фирмы и цены раньше палками ловили главное чтоб рыба была а вытащиш её на любую хрень .Крючёк лучше хороший купи китайские говно (хотя подточив тоже на рыбалку хватит))

Анастасия

Нашла недавно статью по выбору удочки. Все понятно и просто написано. Как раз для новичков смотрите тут: http://www.huntworld.ru/blog/kak-vybrat-udilishche/?utm_source=jtvety&utm_campaign=otvetymailru