Мария Таранова

Есть вопрос. Можна ли рыбачить в Казахстане на удочку с одним крючком, во время запрета??

Дмитрий Зайцев

Если совесть есть, то нельзя. Сейчас рыба икру мечет, лучше не тревожить ее.. . Как отметает икру, то пожалуйста, а так вместо одной рыбки, вы можете убить сотню - потом порыбачить не получится) Ну это я так, о будущем забочусь)

Артемий Липилин

а на российском тебе кажется больше знатоков, чем на казахском ?

Юлия Кутейникова

иди и рыбачь! только Казахстан наш велик и озёра и реки и моря у нас на Каспии круглый год можно ловить но знать где и кого !

Leonid Potapov

Можно, Даке, если ты знаком с Баке или хотя бы Маке.