Stushka

что такое овуляция?, только ответье что бы понятно было. о

Александр Кочетов

Готовость яйцеклетки к оплодотворению...

Elvisa Suleymanova

детка, ты поменьше мастурбируй, а побольше читай. оно полезно будет--правда

Да
Дарья

Овуляция – это процесс выхода зрелой, способной к оплодотворению яйцеклетки из яичника.

Альфия Саитова

Овуляция (от лат. ovum-яйцо) -выход зрелой, способной к оплодотворению яйцеклетки из фолликула яичника в брюшную полость...

Шамиль Ибатуллин

Понемаеш это когда радяться щиночки катёначки малинькии беруться уних дети как нозвать их всех, как узнать мальчек или девачка? Что делоть?

Сергей Овсянников

Созревание в твоей писечке яйцеклеточки для оплодотворения сперматозоидом Васи с соседнего двора.

Люба Васильева

Просто оплодотворение, соединение детородных клеток мужской и женской особи. В природе =опыление.