Юлия Науменко

Нужна помощь, неленитесь, и безразнецы что мало баллов ЗА это, Вопрос таков

Если женщина беременная, которой через 3 месяца раж ать, может позволить себе выпить алкоголь, не в больших обьёмах, но с начало шампанское, водку! До опьянения! Или это крайне опасно? для новорожденного в скором.

Андрей Кураев

Вы что? ? Конечно опасно.

Лена

опасно. для всех.

Святая Вода

Глупый вопрос, как и ты сам .У меня нет слов одни эмоции.

Кирилл Пратько

Опасно, конечно! ! "Раж ать" -- это уже, видимо, после водочки

Гульноза Ххххххх

Некоторые пьют курят и рожают. Попробуйте. Если ребенок родится дауном - откажитесь. Вам же все равно раз задаете такие вопросы.

Татьяна

Опасно. Но синдрома алкоголика скорее всего не будет- он, насколько я помню, проявляется у "мамаш" которые постоянно бухают