Павел Захаров

У меня такой вопрос! В том году я продала родственникам нетбук...

мне не получить остальных денег, они ни в какую не хотят отдавать, документы на него у меня! Чтобы можно было бы предпринять в этой ситуации? Может быть обратиться в полицию? Или можно забрать ноутбук не отдавая им ничего? Ведь они им год пользовались! Подскажите пожалуйста!

Они отдали только меньшую часть за него, а год уже завтраками кормят!

Маня Манкевич

ничего! документы скорее всего уже уничтожены

Алена Максимова

не суетись ленус)

попробуй написать поподробнее)

Вероника Лукьянова

Письменных договоров нет, документы у тебя... Выкради его при случае, только и всего. Они ничего не докажут, и будут таким образом наказаны за своё скупердяйство.

Tatiana R

пишешь заявление - так и так - взяли на 2 дня и не отдают, вот документы.. . Аккуратно - чтоб он у них был! И не выкинули и не спрятали, то есть - сделать съемку или как то - что бы были доказательства.. . смотри сама, может расписка есть что взяли.. . короче - выбить назад можно.... И не связывайся с родственниками в таких делах...