Pa
Pavel

Стоит ли открывать внешний call-центр в регионах с упором на телемаркетинг?

На сайтах НН, job и пр. большое количество вакансий специалистов по продажам, в основном требуется в средний и малый бизнес, то есть есть спрос на профессиональные продажи. Стоит ли открывать внешний call-центр в регионах с упором на телемаркетинг?

Алла

зависит от того как будет продвигать и как организуете всё дело) спрос на продажников и на качественные услуги холодных звонков пока еще есть)

Но не повторяйте ошибки большинства малых предпринимателей)))