Димка Маслов

Cрочно!! ! Что то вылезло возле глаза

около трех дней назад, когда трогаю это место немного побаливает, сейчас раскрыл глаз заметил какую то маленькую хрень

Пожалуйста скажите что это? ( Без шуток! идти ли к врачу? ((

Ольга Баранова

Лучше к докторуобратись

Eleonora Strelina

верно он самый

Бекболсун Чоноев

Хм... если за пару дней не исчезнет- иди к врачу!

Наталья Любова

ну это или ячмень или что-то типа простуды
но к врачу обязательно надо идти

Каришка Кикачейшвили

это обычный ячмень. обычно лечила теплым компрессом из пакетика чая.... еще фигу ему (ячменю) показывают и стишок какой-то читали-не помню... можно капли глазные с антибиотиками покапать. но если боитесь-то можно и сходить к врачу

Максим Захаров

стрёмно выглядит. сходи к врачу

Юлия Орешкина

ячмень - это воспаление волосяного мешочка у глаза - а у вас что-то другое. спросите в аптеке капли для глаз с антибиотиком - это если к врачу не попадёте завтра, а так лучше к нему, хоть знать будете, что это и от чего

Михаил Фролов

ячмень, крепкой заваркой черного чая промывай и пройдет

Владимир V!sk@s

никакой это не ячмень, вон уже слизистая воспалилась и опухла! иди бра завтра прям с утра в поликлинику, сам антибиотики не вздумай применять!!!