Алёна Ли

это что такое ?? у меня глаза на лоб вылезли))))))

сижу вконтакте приходит сообщение:
Администрация
На загруженную Вами аудиозапись «Michael Jackson – Beat It» поступила жалоба от правообладателя. Вы нарушили там и тд.. .

Это что такое? я же ее не украла))) ) она уже была вконтакте загруженная, а я просто написала майкл джексон в поисковике и добавила)) ) но не я же ее на сайт загружала)) )
может это вирус? что это такое?? ?
подскажите?

спасибо за совет, просто это для меня непознанное)))))))))))) ) очень))))) )
первый раз такое встречаю))) ) как то решили бороться с пиратством что ли??))))

Алексей Почуев

Джексон негодует, замучали его.
А если серьёзно - не обращай на это внимание, а песню заново добавь или по-людски загрузи.

Елена Зубкова

ахаха. Может майкл ща вылезет из экрана и выкинет тебя в окно!

Вера Невиль

Девушка. Вы реально не в ту категорию вопрос адресовали. Вот ведь есть Компьютеры и они там с чем то . Вот более знающий как бы народ. Или вы хотите получить туманный или грубый ответ? Без обид