Та

Зачем эта СТЕРВА таки вылезла из ребра Адама???)))

Катя Стрелкова

Ее никто не спрашивал, может, она и не хотела " вылезать" ?..))))

Елена

это не она вылезла.... это Боженька так пошутил над Адамом....

Ксения Поджарая

ему стало скучно, он сам попросил

Екатерина

чтобы женщины могли рожать евреев, для того чтобы все их ненавидели!))))

Александр

Что Шлёма, девки не дают. Или дают, но только по яйцам !

Александр Автаев

Затем чтоб ты впоследствие родилсО и задал тут этот вопрос..

Алексей Клименков

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому
какой. . Первый подарок - писать стоя. .
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать
стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. . И Адам побежал по саду,
радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на
каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. . В молчании
смотрели они вместе на это безумие. . И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?. .
И молвил Бог:
- Мозги, Ева. . Мозги.. ! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе
он тут все обоссыт!

Nina Rudnaya

Стерва- не стерва ...а плодиться и размножаться как то надо было=))))

Сергей Верба

Среди кобелей женщина становится СУКОЙ, среди идиотов - СТЕРВОЙ… Хотите рядом иметь ЖЕНЩИНУ… ОСТАВАЙТЕСЬ МУЖЧИНОЙ!: )

Почему девушки такие милые, добрые, ласковые, пушистые… как АНГЕЛЫ?? ?
Почему женщины такие злые, раздражительные, ворчливые… как ВЕДЬМЫ?? ?
Потому что девушку создал Господь… из ребра Адама!! !
А женщиной ее сделал … МУЖЧИНА!! !