Анна Дрындина

У кота вылезла гуля с левой стороны, возле рёбер ?? что это такое? ? может ребро сломано??

выпустил кота на улицу. Когда он пришел он еле ходил, но через пару дней он поправился и уже нормально есть и ходит, НО!!!! с левой стороны возле ребер вылезла гуля и не маленькая,, ЧТО ЭТО ??? Может его кто пнул в бок или ребро сломано???

Александр Михеев

К ветеринару со своей гулей.

Денис Прибылов

Это может быть паразит! Когда вы его выпускали на улицу надо было за ним пприсматривать а то он где то валялся и подхватил клещя . А когда клещ остается на коже несколько дней то он входит В кожу и последствия будут не очень хорошие! Так что бегом к ветеринару! Удачи вам а котику привет!