Михаил Фролов

какой корм лучше и натуральнее акана или бош? щенок акиты 5 мес

Seydgy Петрикеев

Лучше кормить собаку натуральной пищей. А так акана. (лучше естся у моих собак)

Светлана Хорошильцева

Корм надо подбирать индивидуально, даже суппер-пуппер хороший корм именно вашей собаке может не подойти по каким-либо причинам. Что лучше можно узнать только попробовав и то и другое.

Алексей Силаев

Попробуйте роял канин или дог чау или же нутра. Лучше конечно же натуральная пища. Мой пес ест и сухой и натурльную еду!