Vlad Kokorin

Какую полярность питания требует ADSL-модем Acorp W520N?

Имеется модем Acorp W520N без блока питания. Требует он постоянного тока 9 В, 1 А, но этого недостаточно для покупки блока питания — надо знать ещё полярность. Она не обозначена на самом модеме и не прописана в каких-либо мануалах. Прошу помощи.

Сергей Шматов

Полярность не главное, так как от блока питания требуется лишь чтобы он давал питание модему 9 B и 1 Aмпер, не стоит переживать из за полярности.

Sex

Не верю я, что на этом ресурсе Вы найдете ответ на это ...Но удачи.