Наталья Горбунова

Как установить Adsl Acorp модем на ноутбук???

При установке модема на компьютер выдает ошибку, при установке драйверов возникла ошибка, обратитесь в службу поддержки, помогите пожалуйста скиньте драйвера или напишите пошаговую инструкцию как установить модем на компьютер. заранее спасибо.

Игорь Шохин

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . acorp . com . tw/

а модем что, через USB подключается, что ли ?

если так - то выкинь его в помойку и купи нормальный модем

а для модемов с подключением через сетевую карту никаких драйверов не нужно

Анна

ищи драйвер по ай ди оборудования