Алексей Петров

Отключили свет и перестал работать модем Acorp Sprinter@ADSL LAN120i

Отключили свет на тот момент работал комп с вкл. интернетом, после включения перестал работать модем Acorp Sprinter@ADSL LAN120i, горит только Power и LNK, хотел перезагрузить, но как оказалось отсутствует кнопка reset, хотя на рисунке в руководстве она присутствует. Вообщем вот такая проблема, может у кого было подобное, подскажите как выйти из данной ситуации. Спасибо!

и из розетки и все шнуры отключал, безрезультатно

Лиза Иванова

А тупо из розетки выкл вкл ?