Вера Яковлева

Acorp Sprinter@ADSL LAN410 как настроить 2 -ой компьютер

Модем Acorp Sprinter@ADSL LAN410 4х портовый в 1-ом компьютере уже работает интернет но хочу соединит ему еще один компьютер как настроить 2 компьютер???? и 3 и 4??? вед он 4 х портовый....

как? я же не знаю ip адрес маску, шлюз, днс? или как узнать это?

Ekaterina Puryasova

ну как бы порты равнозначны по умолчанию. Поэтому воткни второй комп и пропиши ip адрес маску, шлюз, днс