Павел Титов

Наши "ответы" менят что либо, помогают, или просто вода?

Татьяна Жаркова

Вода. А вода, как говорится, камень точит.

Ольга Трепыхалина

меняет чтото и помогают

Samvel Atayants

Кому как. Но я придерживаюсь варианта: помогают.

Кокетка Кокетка

Помогают в основном тем кто отвечает, ну например помогают скоротать время, убить скуку и т. д Редко здесь бывают хорошие вопросы, а тем более ответы.

Иван Иванович

Очень помогают. Смотря что спрашивать. И к сожалению есть недобросовестные пользователи, которые спрашивают фигню либо отвечают фигней на совершенно серьезные вопросы. На таких в ответах на свой вопрос стоит просто не обращать внимание либо обращать внимание модераторов (значок "Нарушение"). Проект совершенно серьезный, и если хотите узнать мнение людей по волнующему вопросу, сюда писать, на мой взгляд, стОит. Вот.. . 🙂

Игорь Чечельницкий

Нкоторым дают знания, некоторых заставляют задуматься, длоя некоторых информация, здесь присутствующая - настоящее открытие. Ну и приличной публики по крайней мере пару лет назад, здесь было предостаточно.

Елена Burtovaja

Вода она самая

Sofia Kulnichenko

просто вода,
не полезнее кроссвордов.

Ма
Мария

В споре рождается истина!

Айдар

гороховый суп

Борис Сорокин

кому то время скоротать, кому то пар выпустить.