Иг
Игорь

Месячные! Цикл 5 дней! на 2-ой день уже перестали идти! Это что может быть? Очень нужен совет

Николай

Извините, как цикл может быть 5 дней?))) цикл-это дни от первого дня одних месячных до первого дня других) и он составляет обычно 28-32 дня. Ты имела, наверное, ввиду, что идут 5 дней! Ну у меня почти так же было!.. Только были 3 дня. Потом было нормально.