Аня Смогоржевская

Приснилось, что я невеста. Смотрелась в зеркало. жених одел на палец кольуо, оно большое, получился браслет. Что это?

Вячеслав Раевский

Сон о собственной свадьбе означает, что скоро что-то изменится, но как скоро? Это точно сказать нельзя, но можно примерно определить, какими будут его последствия. Если во сне вы испытывали какие-то неудобства, чувствовали себя неуютно, то исполнение сна тоже будет не слишком приятным. Но если ваша собственная свадьба во сне и пошла не так, и было все не то, но неприятных эмоций по этому поводу вы не чувствовали, то и после исполнения сна проблем особых в жизни вы не заметите. Также точно можно толковать и счастливую свадьбу. Если во сне было хорошо – то и в жизни тоже будет.

Ек
Екатерина

Какое то изменения в вашей жизни намечается, но из за обмана вы будете болезненно переживать.

Анатолий Павлович

Зеркало, это огромное желание поменять свою жизнь. Соответственно ваше желание выйти замуж.
Не совсем поняла
_Смотрелась в зеркало. жених одел на палец кольуо_
Кому надел вам или себе? Разница принципиальная.
Короче если вам, то вы надеетесь на какие-то конкретные отношения, но все будет неожиданно. Вы встретите другого с которым действительно вступите в драк ну скажем ближайшие 2 года, а может и раньше.
Если он себе надел кольцо, ваш избранник вас променяет и жениться на другой.