Todasca

помогите в какой книге можно найти рецепт фаршироврных овощей

Св
Светлана

В любой книге кулинарных рецептов, а так же в интернете. Когда я в детстве захотела фаршированных перцев, то интуитивно сделала фарш, нафаршировала и потушила в сметане. И по сей день не использую чужих рецептов, готовлю только по собственному вкусу. Чего и тебе желаю.

Алексей Павлов

согласна с Арина Арина только ушить стараюсь в томатном соке, чтобы потом вместо соуса использовать сметану, а летом тушу со свежими помидорами. бля фаршировки можно использовать не только перец, но и лодочки из баклажан, из огурцов или кабачков сделать стаканчики, помидоры можно фаршировать... .
для фарша используют фарш с овощами или рисом или овощи с рисом для тех кто не ест мясо, а для мясоедов можно использовать на гарнир для отварного, жаренного или запеченного мяса или птицы.

Алина Юдакова

Только-без сока. Фарш и рис полувареный. Соусы - по вкусу.