Наталья Чернышева

Сколько раз в год кот (шотландец вислоухий) будет проситься на случку?

Антон Коршунов

Круглый год

Екатерина С

Кошку он будет хотеть постоянно. А заодно и метить всё кругом )))))))

Наталья

как и остальные коты, чем лучше кормите, тем больше сил.

Александр Детков

Каждые 5-6 дней, как только развяжете

Евгений Рубцов

Развязанному коту нужна кошка каждые две недели. Вот и считайте, проситься будет 24 раза в год.

Олег Слуцкий

проситься и метить и орать будет ежедневно и круглосуточно.

1973-vadim-1

пару-тройку раз точно!)

Ирина Актуганова

У кота это вряд ли можно измерить.
кот всегда готов это точно. 🙂
Насчёт метить все углы не правда, это вообще не от этого зависит. Мои коты не метят, по крайней мере шотландские точно.