Жа
Жанерке

Вислоухий шотландец кричит

Бывает, зайдет в пустую комнату и начинает орать, вопеть, словно маленький ребенок, у которого забрали мороженку . Ему 8 месяцев . Что с ним? Возможно, он требует самку?)

Ди
Дима

может кошку требует, а может просто разговорчивый такой. у меня младший кот, хоть и кастрирован, но бывает, что голосит)

Авторазборка Турбо-Нн

Я тоже весной ору, анал тогда болит ((

Оксана Гаврилюк

её, родимую. кастрируйте - уже пора.

Антон Коршунов

Он зовет невесту)) созрел ваш котик для невест)

Мария Игоревна

Скорее всего та и есть это как раз оптимальный возраст можете кострировать или придоставить ему самочку но только через 4 месяца а кастрировать хоть сейчас

Галина Солодухина

У меня британец - ну до того оручий, спасу нет! Не орет только когда спит, ест или гуляет. И с кошками гулял, и с чужими котами дрался - а дома все равно орет. А я так мечтала о британце!