Татьяна Гребенникова

Котенок шотландец.. прошу консультации

Нам 2.3 месяца..когда начинаешь гладить сначала мяукает,потом мурлычит,а потом начинает кусаться сразу и лапами не дает себя гладить..иногда даже потом бросается на руку..чем можно объяснить?

Юля

Найди ему репетитора по волынке, купи юбку - успокоится

Сергей Куртинец

это особенности характера, так будет всю жизнь)))))

Иван Михайлович

Такой характер)

Шерали Мингтураев

Da prosto on eche malenkiü, zubki chesat to nado...Podrastet proüdet...

Елена Поселягина

Характер - на почве инстинкта

Сергей Рогожин

Страх-если с ним мало общались люди, боль-если реагирует при торкании в одном месте, нервы-если больной. Скорее всего, боится. Я недавно котенка с улицы взяла, очень спокойный, все так же, как у вас, мяукает, гладишь-мурчит и кусается, играть начинает и тоже кусается, берешь на руки-мяукает. Думала, больной. Он как-будто хочет чтоб его гладили и начинает кусать, но легонько. Чере три дня прошло и отдали его в хорошие руки.

Ив
Иван

они все так себя ведут мелкие