Диана

котенок шотландец возраст 3мес. ест очень плохо весит 1,300кг,

Надежда Тараненко

1. чем кормите
2. нереально тяжёлый для 3-х месяцев

Александр Федосов

Вес уже большой, может вы не видете как он ест?

Евгения

когда моя британка была в этом возрасте, тоже мало ела, теперь за уши от миски не оттянешь))) не переживайте, по весу она у вас нормально весит

Оксана Гагарина

Посоветовала бы вам показать котенка врачу, он его посмотрит, возможно порекомендует анализы, проконсультирует вас по кормлению и содержанию