Галина Ярмоленко

котенок шотландец 4 месяца ссыт и гадит в различных углах, при этом успевает ходить в туалет свой. что делать

Валерий Master

приучать, коль те у кого вы покупали - не сподобились это сделать. ограничьте прстранство, купите ещё один лоток, почаще мойте и используйте наполнитель. ну и ловите, после сна, кормления, игр

Алексей Фильштинский

неважно, какая порода. следить за ним надо, ему же всего 4 месяца. на лоток постоянно садить, немного ругать если гадит где попало

അF
അ Fail അ

Им нужно заниматься, постоянно высаживая его в лоточек. Он еще не определился с местом, Он если гадит в разных местах 🙂

Альберт

А у тебя есть наполнитель для лотка?

Vasliddin Saitov

У меня мама ты кала мордочкой в саки и каки и чезез две недели перестал совершенно

Vitalii Akulov

где чаще гадит туда и лоток ставь. похрену даж пустой. в остальных местах спреем или хлорку напшикай. будет в лоток ходить, потом через недельки 2 ставь куда хочешь, хоть на потолок вешай) будет лоток искать полюбому

Маргарита Чибисова

Насыпь по углам бертолетовой соли. Ссать где не надо он перестанет.

Иван Ветров

У этой породы с этом проблема.

Алексей Михалев

попробуй, приучить к наполнителю

Вячеслав Малышев

приучать котика, со временем приучится.