Надежда Родионова

подскажите почему котенок стал гадить по углам. туалет с наполнителем .сначала ходил только в лоток.

щас ходит и в лоток и по углам. началось с того что мы его лечили и делали уколы. возили в клинику.. кололи антибиотики. думал может что с наполнителем не так. щас вс поменял посадил ни чего. ушел и нагадил в комнате в углу. наполнитель древесный. котенок кошка

Георгий Григорьев

Вы должны быть терпеливыми. Не наказывать, не кричать на кошечку.
Заметили, что хочет в туалет, берите на руки, несите сажайте на лоток,
гладьте, уговаривайте и все спокойным голосом. Все получится. Терпенье.

J*
Julia ******

территорию метит, или что-то не нравиться, может начал уже котика звать. но за воспитанием обращаться к специалистам по кошкам, они научат
правильно. у них разные методы есть

Be
Beliz

мне тоже так кажется взрослеет начинает метить териррию

ОК
Ольга Король

Поставьте второй лоток с наполнителем типа Пипибент, в него кошки прекрасно ходят, а древесный не любят.

Ирина

может наполнитель ему не нравится, попробуйте заменить