Настена

Мужики, ну как еще с вами разговаривать???! подробности внутри.

когда я была у него, утром он покрылся аллергией жуткой от сладкого или цитрусов, вызывали скорую, от укола его вырубило на несколько секунд как аватара после отключки, короче испугал нас ужасно. сегодня по телефону рассказывает - съел виноград, покрылся пятнами опять, в промежутках по времени выпил всего 4 таблетки от аллергии (супрастин и лоратадин) и ампулу тавигина. я разозлилась сначала, возмущалась типа че ты делаешь, жить надоело? ! он говорит все нормально будет, я психанула, говорю делай тогда что хочешь, мне не рассказывай. обиделся, бросил трубку. НУ КАК ЕЩЕ С ВАМИ РАЗГОВАРИВАТЬ????

Natali Notka

Мужчины как дети. . им нужна забота и шкодничать умеют и запреты любят нарушать.. позвоните. . можно сказать что он может отсаться "без сладенького" т. есть без Вас)))

Юл
Юлия

вы правы)))) но все же узнайте как у него дела))))

Олег Орлов

силы воли нет у него, вот и кушает что не надо! не ругайтесь сильно на него