Лёха Момотов

Позволите вас называть прилюдно "козел"? И с мату с вами разговаривать?

Вы познакомились с девушкой, которая была бедной и на нищей работе. Вы позвали ее жить к себе, обеспечили и ей не нужно больше работать. Она имеет все, что хочет, вы не жадный, вам нравится делать подарки. А она в ответ называет вас "козел" - вам в лицо и другим, знакомым и незнакомым, говорит, что вы "козел". И может вас обматерить, наорать, броситься на вас с кулаками.

Магдалена М

Когда вы с ней знакомились, то кроме того, что она "была бедной и на нищей работе" , были ли у неё другие качества, которые вам в ней понравились? Насчет"козла", советую ей объяснить, что девушкой или женой козла может быть только коза. Вам же, хочется пожелать, чтоб вы нашли хорошую, воспитанную девушку, так как с этой девушкой, вы сами себя уважать не будете. Отношения, в которых женщина не уважает своего мужчину, никогда не будут удачными, т. е. эти отношения могут опустить на самое дно во всех сферах жизни.