Мр
Мришк

Позволит ли Масса себе сейчас так разговаривать с Алонсо? И что будет с ним если позволит?

http://www.youtube.com/watch?v=cMjknmNdvrM

Алексей Евтюхин

Как партнеры по команде вряд ли они так будут говорить, тем более Алонсо подмял все под себя в команде. (в нормальном смысле) Вспомни недавнюю ситуацию в Малайзии между Феттелем и Уэббером, все было вполне демократично хоть и на грани. Сейчас дерьмо на камеру стараются не выносить.

Виктор Переездов

Нет, конечно. И почему Алонсо его не долбанул?..

Антон Титов

Уже не позволит - факт. Да топливо не дольют или настройки перепоганят, в общем жить спокойно не дадут Массе, если так выкинет.

Lilya Lilya

масса и так ему много помогал, а результат- титула нет .