Ал
Алёнка

Какую машину можно позволить в 18 лет?

Юлия Скрыпник

Лучше дешёвую отечественную, чтобы не жалко было ушатать. А потом, уже когда хорошо научишься ездить - возьмёшь другую, которую будешь беречь.

Makhach Varaev

Смотря кто твои родители

Рукасова Екатерина

Любую, с 7 местами для пассажиров

Виталий Абрамов

машину для стрижки волос или бритья. и то не самую хорошую модель.

Oxana Vergadoro

любую, на которую сумеешь заработать

Дмитрий Тонкопий

таз, чтобы учиться

Татьяна Махалина

Я в 18 позвoлил себе отца ГАЗ 2410. а вот свой автомобиль в 20 и то разбитый . Мне мой дядя отдал свой микроавтобус Т4 после ДТП.

Екатерина Жеребятьева

в принципе любую.
сдавай на права, покупай и пользуйся. но сейчас и покупать не обязательно, если ты в москве, то каршеринг предоставляет все что хочешь.

Ри
Римма

ТАЗ, если конечно родители не олигархи

Николай Гусев

В 18 лет и 11 месяцев можно живя с родителями накопить будучи сварщиком 500к

Ayax

Запорожец

Ольга

шоху