Sergey

а как вы думаете, позволят ли денежные средства какой-нибудь из нижеперечисленныз автомобильных компаний...

стать командой в формуле 1?

Антон Крутов

НА ВРЯД ЛИ из всех опыт в формуле-1 имеет Ламборджини когда поставлял моторы командам аутсайдерам формулы-1 типа Минарди лет 20 назад.

Натали Демина

Построить команду формулы 1 с 0 очень трудно, сколько бы денег не было. Но купить готовую команду и переименовать вполне легко. Что касается данных производителей, то я вообще не припомню их в какой-то гоночной серии, если только в старые давние времена. Так что думаю мало вероятно.

Олег Завгороднев

Да легко. Последние три строчки в кубке конструкторов кто занимает - великие команды? - Ни денег ни пилотов, ни результатов.

Алексей Лаврентьев

Бугати не пойдет. Это шаг назад)) ) Ну правда - формула 1 медленее дорожной бугати )) ПРо нее итак все все знают. конкурентов нет и не предвидится.

Ламборджини - по моему они принадлежат фольвсвагену, а он собирается кажется прийти в 2014 году, слухи были.
А второе фото не узнал

Владимир Хлопунов

ламборджини против феррари интересно будет !!