Степан Милованов

Алонсо - "зона ограничения DRS" для Ferrari...?

Не сделали ли они ошибку, возведя на "трон" Алонсо, с его неприкасаемым "я сказал". Может ему пора вслед за "великим"?
"Молодёжь" то на пятки наступает в менее сильных болидах. А "мы" себе безропотных напарников выбираем...

Бакмурат Сулайманов

Потому то он и боится Масяню выгонять, а то возьмут кого-нить, а тот против Бабы Яги пойдёт и обгонит случайно. Но тут ещё два больших НО! Нандик не плохой всётаки пилот, болид не один из лучших, и за АлосЦОй спонсоры, типа банка крутого, дружат.